Liste des inscrits 2017


INSCRITS 8 KMS L'AIGLON      
Dossard Nom Prénom Sexe LICENCE / CLUB
201 ALLUIS DONATIEN H  
202 BIATH Monique F CAP EN LUBERON
203 LITSCHGY Audrey F EP MANOSQUE ATHLETISME
204 GATT Jean-Louis H  
205 PINAUD Jacques M EPM MANOSQUE
206 WAGNER Frantz M Hautes-Alpes Trail Nature
207 TRIPODI Chloé F  
208 D'ALESSANDRO Marie F  
209 MUSTIERE Charlotte F  
210 LAFABRÈGUE Diana F  
211 VANOOSTEN Romain M so watt
212 DEPYS Simon M spermaTEAM
213 MAZERAN Elsa F
214 FAUDON Lenaic M  
215 FAUDON Gaitan M  
216 BENOIT Alain M GHAA
217 DESBIENS Laura F  
218 ESCAFFIT Valérie F  
219 MEYZENQ Bernadette F  
220 MEYZENQ Françoise F  
221 OVREL Fanny F  
222 ANGELINI Marina F  


INSCRITS 12 KMS L'EPERVIER      
Dossard Nom Prénom Sexe LICENCE / CLUB
101 ABBONA Fany F  
102 BROUET Jean-Yves M  
103 KILL Teddy M FOULEE SISTERONNAISE
104 PERET  Yves M  
105 VINCELLE Gabriel M  
106 MARTIN Yann M Pompier Barcelonnette
107 MONTEROSSO Vincent M  
108 NISOTA Elodie F Gandiere La Saulce
109 ROCCI Marc M  
110 GARCIN Jean-Philippe M  
111 BENOIT  Jean-Christophe M FOS OLYMPIQUE CLUB
112 MAMINE Kamel M FOS OLYMPIQUE CLUB
113 PEYRIC Christian M FOS OLYMPIQUE CLUB
114 BILDSTEIN Frederique F  
115 VASSEUR Catherine F ASCEE04
116 VASSEUR Joseph M ASCEE04
117 VASSEUR Alexandre M ASCEE04
118 VASSEUR Maxime M ASCEE04
119 BERTRAND Nadine F Cssc
120 JUILLAN Tanguy M  
121 BRUNO Josephine F Penitents Endurance/Foulée Sisteronnaise
122 MARCHAND Pierre M  
123 SAMSON Gilles M  
124 DOMENGE Stephan M  
125 HIEGEL Madeline F  
126 BETTI Thomas M  
127 FAVRE Adeline F Décathlon
128 MICHEL Thibaut M Décathlon
129 DUMONT Aline F Décathlon
130 LEVASSEUR Sandrine F  
131 LEVASSEUR René M  


INSCRITS 17 KMS L'AIGLE      
Dossard Nom Prénom Sexe LICENCE / CLUB
1 ROLLOT Stanislas M A3S / LA SAULCE
2 BUHLER Paul M GH2A
3 BERTHET Lucile F  
4 CHABAUD Jeremie M  
5 PIETRZAK Gilles M LICENCE FFA N° 1771983 /Fos olympique club
6 TORBIERO Xavier M  
7 SCHMIDT Jean-Christophe M  
8 BONZI Mathieu M  
9 PIOT Rachel F  
10 HERRERO Fabrice M  
11 SACHOT Guillaume M  
12 PELLIER Fabien M  
13 LAGO Sebastien M A3S/ Chateauvieux trail nature
14 DUCATO Maria-Giovanna F  
15 CREYELMAN Olivier M  
16 BOULANGER Marion F ASCEE04/SISTERON
17 GOUDET Michel M LA FOULEE SISTERONNAISE
18 LESAINT Nicolas M  
19 CHUDZIK Magali F  
20 AMEY Stéphanie F FOS OLYMPIQUE CLUB
21 AMEY Xavier M FOS OLYMPIQUE CLUB
22 BENOIT Valérie F FOS OLYMPIQUE CLUB
23 CAMUS Carol F FOS OLYMPIQUE CLUB
24 CAMUS Christophe M FOS OLYMPIQUE CLUB
25 LIAUTAUD Anne F LA FOULEE SISTERONNAISE
26 CAZOTTES Alain M FOS OLYMPIQUE CLUB
27 GUERIN Jean-Noël M FOS OLYMPIQUE CLUB
28 OLIAS Martine F FOS OLYMPIQUE CLUB
29 SANTUCCI Carla F FOS OLYMPIQUE CLUB
30 SANTUCCI Christophe M FOS OLYMPIQUE CLUB
31 PERRAUDAT Cedric M CMI Tullins
32 LOUVIOT Lisa F  
33 BAPTISTE Nicolas M FC Barbentanais
34 ARNAUD Christophe M  
35 ARNAUD Thierry M  
36 BINETRUY Rémy M IDS
37 TORRES Gregory M ASN 04
38 DAGNA Patrick M ASN 04
39 BORRELLY Alexandre M Décathlon Venterol
40 PRINGARBE Nicolas M  
41 RENAULT Jean-Philippe M